Ручной плиткорез SHIJING 3072S 1800мм
В кредит от 316 лей/мес.
КУПИТЬ В КРЕДИТ
Самовывоз -
Бесплатно
Доставка по Кишиневу -
Бесплатно
Доставка по Молдове -
150 MDLРучной монорельсовый плиткорез Shijing 3072s. Максимальная длина резки 1840 мм. Является лучшим инструментом в соотношении цена качество среди плиткорезов в своем классе. Shijing 3072s – совершенная машина для резки плитки, от которой будет в восторге каждый профессиональный плиточник.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛИТКОРЕЗОВ 30 серии :
- Металлическая рабочая поверхность. Высокая прочность.
- Большой стальной рычаг, позволяющий делать разлом с минимальными усилиями (не нужно по нему бить, нажимать всем весом и т.д.)
- Режущее устройство на радиальных подшипниках – гарантирует отсутствие люфтов, плавность хода и четкость резки при незначительных физических усилиях. Резерв ролика – до 30 000 м/пог. Роликовый резак диаметром 22 мм на основе карбида вольфрама с титановым покрытием и личным подшипником.
- Безупречная точность и скорость работы.
- Разделительное усилие до 1200 кг.
- Вспомогательные боковые опоры (упоры) для работы с плиткой большого размера. На упоре – вторая линейка с фиксатором нужного размера для еще более быстрой и четкой резки.
- Режет плитку толщиной от 2 до 16 мм.
- Быстрая окупаемость в случае профессионального использования.
- Большой вес – гарантирует устойчивость во время работы.
Практичность в эксплуатации
Очень практичен в эксплуатации, увеличивает скорость укладки благодаря чистому резу и точной линейке. Лазер увеличивает возможности для резки по меткам. Инструмент профессиональный и прочный. Станина очень прочная, на радость любому керамограниту, можно резать под любым углом, резец на шарикоподшипниках, все отрегулировано, подвижная часть оборудована так, что не требует большого усилия чтобы сломать плитку. Направляющая из стали имеет вид прямоугольника. Высокая прочность и жесткость. Конструкция Металлическая. Добавлены боковые опоры для работы с плиткой большого размера. Режет твердые, рельефные, толстые, материалы, плитку различной формы, кафель, керамогранит. Превосходная видимость зоны разметки благодаря монорельсу. Возможность резки в противоположном направлении, то есть: от себя.
- Система направления Монорельсовая
- Длина реза 1800 мм
- Толщина реза 2-16 мм
- Наружный диаметр ролика 22 мм
- Внутренний диаметр ролика 5 мм
- Материал ролика Карбид вольфрама
- Ролик на подшипниках Да
- Подшипниковая каретка Да
- Подвижный угольник Да
- Амортизирующая основа Губчатая резина
- С балеринкой Нет
- Боковые опорные рычаги Да
- Лазерная разметка Да
- Колеса и ручки Нет
- Сумка для перевозки Нет
- Комплектация Коробка/Аксессуары
- Бренд SHIJING
- Материал корпуса Металл
- Вес 32 kg
Похожие товары
Сопутствующие товары
В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник для уточнении деталей.
В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник для уточнении деталей Кредитной Заявки.
В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник для уточнении деталей доставки вашего заказа.